Какая норма часов в неделю у медсестры неврологического кабинета поликлиники?
Добрый день.
В соответствии с положениями статьи 350 Трудового кодекса РФ, для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.
Приложениями к постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" не установлена иная продолжительность рабочего времени для Вашей должности.
Удачи Вам!
Норма часов в неделю у медсестры неврологического кабинета составляет 39 часов? Я правильно понимаю? Или 36?