Права детей от предыдущего брака при смерти бывшего мужа - Что положено им?
Умер бывший муж. Сейчас замужем за вторым, детей о первого брака второй муж не усыновлял. Что положено детям в связи со смертью отца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дети являются наследниками первой очереди. Необходимо обратиться к нотариусу для получения наследства в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.