Проблемы с налоговой - Что делать, если у молодого ИП заблокировали счёт и требуют долг в размере 23000
Добрый день. Если Вы не используете свой статус ИП, то напишите заявление в налоговую инспекцию о его закрытии, долг никуда не уйдет, но хотя бы не будет расти. Так же с Вас будет взыскивать по мимо налоговой, ещё и ПФР.
Екатерина! А Вы не знали, что играть с наших государством в "азартные игры" нельзя?! Никто не объяснил?! Жаль... Регистрация ИП - это именно "азартные игры", если без "крыши"... С ООО теперь тоже играть нужно осторожнее (там внесены опасные изменения в законодательство!), но регистрироваться как ИП сегодня - просто безумие! На пустом месте раздеть могут до трусов...