Имеются различия в написании имени и фамилии в свидетельстве о рождении и паспорте - нужно ли менять паспорт?
В свидетельстве о рождении у меня имя, отчество и фамилия написаны с заглавной буквы, а в паспорте всё заглавными буквами. Может ли это стать причиной для смены пспорта?
Лучший ответ
Нет, это не причина для смены паспорта. Бланк паспорта заполняется согласно
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 28 декабря 2006 г. N 1105
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА.
Спасибо за понятный ответ!