Получил смс о выигрыше 460 000 рублей без участия в конкурсе - мошенничество или правда?
Добрый день, Елена. Выигрыша не существует, в этом вы можете даже не сомневаться. В соответствии с Федеральным законом от 11.11.2003 N 138-ФЗ "О лотереях" договор между оператором лотереи и участником лотереи заключается на добровольной основе и оформляется выдачей лотерейного билета, лотерейной квитанции либо электронным лотерейным билетом. Таким образом, невозможно ничего выиграть, если Вы сами не давали согласия об участии в лотерее.
А вот мошенники это или просто сообщение отправлено для того, чтобы привлечь Ваше внимание, а в дальнейшем продать вам что-нибудь, ответить я затрудняюсь.
Добрый день! Конечно мошенники! Раз вы ни в каких розыгрышах не принимали участие, то как вы можете что-то выиграть? Кроме того, в наше время никто просто так никому не раздает деньги.