После вступления с ним в брак имею ли я право на эту квартиру.

• г. Барнаул

У будущего мужа имеется квартира, оставленная после смерти родителей. В приватизации этой квартиры он участвовал один. После вступления с ним в брак имею ли я право на эту квартиру. Есть родной брат и бывшая супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Марина, ни вы ни бывшая супруга и его брат на указанную квартиру прав не имеют.

Вы права на квартиру иметь не будете. Это его личная собственность, приобретенная до брака и общим имуществом супругов она являться не будет.