Можно ли продать данную квартиру и приобрести новую, так чтобы долг по ипотеке остался, а залогом стала новая квартира?

• г. Усть-Илимск

Куплена квартира в ипотеку. Можно ли продать данную квартиру и приобрести новую, так чтобы долг по ипотеке остался, а залогом стала новая квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с банком.