Я гражданка Узбекистана собираюсь выйти замуж за гражданина России. Как оформить брак.
Я гражданка узбекистана собираюсь выйти замуж за гражданина россии. Как оформить брак.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зиеда!
Для регистрации с гражданином России Вам требуется совместное заявление документ подтверждающий личность и справка для будущего мужа о семейном положении с России. Закон О регистрации актов гражданского состояния, говорит о том что в любом ЗАГСе на территории России можно заключить брак.
Удачи Вам и всего доброго!