Какие условия 4 х кратного государственного софинансирования пенсии?

Вопрос №14347880 из г. Казань
опубликован 30.06.2018, 00:54

Какие условия 4 х кратного государственного софинансирования пенсиии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такие условия участия в Программе распространяются на граждан, достигших пенсионного возраста, но пожелавших отсрочить назначение страховой пенсии. Их взносы государство увеличивает в 4-х кратном размере.

30.06.2018, 04:43
Оценка автора вопроса:
Отсрочить назначение страховых пенсий или отказаться от получения назначенной пенсии ?

Отсрочить назначение страховой пенсии или отказаться от получения назначенной пенсии?

05.07.2018, 06:49

Отсрочить назначение страховой пенсии, то есть отказаться от ее получения. Не подавать заявление на ее назначение в допустимый срок выхода, подать позже.

05.07.2018, 11:43