Я вписана в договор о социальной. Найме квартиры, но не прописана и не живу, должна ли я платить за нее.
Лучший ответ
Добрый день.
Надо полагать, что в социальном жилье вы не нуждаетесь, в этой связи вам необходимо обратитесь в администрацию по месту нахождения квартиры с заявлением о расторжении договора социального найма.
Ели ВЫ не прописаны в квартире по договору социального найма, значит, ВЫ уже не являетесь нанимателем по договору социального найма. Со снятием с рег. учета договор социального найма с Вами расторгну. ВЫ не должны оплачивать данную квартиру.