Имеет ли какую-либо юридическую силу признание, написанное в исправительной колонии, для освобождения по УДО?

• г. Екатеринбург

Имеет ли какую-либо юридическую силу признание, написанное в исправительной колонии, для освобождения по УДО? Как правило в 99,99% написание такой бумаги с признанием, если ранее в суде осужденным вина была не признана, требуется для выхода по УДО (понятно, что вопреки разъяснению ВС, но что поделать, в России живем...). Будет ли впоследствии такое признание иметь какую-либо юридическую силу в случае, например, пересмотра дела судом надзорной инстанции? Идет ли куда-либо такая бумага с признанием, написанным в колонии, либо остается по месту отбывания наказания и в дальнейшем в деле не фигурирует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как правило, дальше колонии такая бумага не идет.