Моего образования нет, но есть свидетельство повара-кондитера. Наймут ли меня на работу без диплома СПО?

• г. Пермь

Такая проблема.

У меня нет образования, но я прошел курсы повара-кондитера, по окончанию мне выдали свидельство специалиста.

Вопрос в том, что, возьмуть ли меня на работу со свидетельством (курсами), а не дипломом (СПО)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказать - не имеют права. Из всех категорий поваров - требования к образованию по ЕТКС только к 6 разряду, если любой разряд до - имеете право быть приняты на работу поваром.