Сколько времени водительское удостоверение будет храниться в ГИБДД после окончания срока лишения?

В Апреле у меня закончился срок лишения водительского удостоверения. Получить его пока нет возможности. Сколько времени оно будет храниться в ГИБДД?

Лучший ответ

Добрый день!

Хранение водительского удостоверения, после окончания лишения прав, осуществляется в течение трех лет. По истечении данного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

Я Вас понял, большое спасибо!