Что делать, если новый хозяин не переоформил машину и на меня приходят штрафы?
Продала машину 3 года назад. Сейчас стали приходить штрафы новый хозяин не переоформил на себя. Найти его не могу. Что делать? Договор купли продажи есть.
Лучший ответ
Мария, Вам надо обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС и в качестве основания для прекращения приложить договор купли-продажи.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В ГИБДД и снимайте с учёта.