Отмена доверенности - что делать, если ответчик оформил куплю-продажу недвижимости после уведомления МФЦ?
Я отменила доверенность на куплю-продажу недвижимости. Уведомила мфц и ответчика. Ответчик после отмены доверенности оформил куплю продажу. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае нужно обращаться с исковым заявлением в суд и по решению суда отменить указанную сделку. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст. ст.
Благодарю за грамотную консультацию!