Родился в СССР, Донецкая область, г. Енакиево в 1961 году, нужна копия. Свидетельства о рождении. Как можно это сделать.? Сергей.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Где было получено свидетельство о рождении, туда и нужно обращаться, либо обратиться в любой отдел ЗАГСа и будет направлен туда запрос.

Следует обратиться в органы ЗАГСа по месту выдачи с заявлением, отправляемым почтовой кореспонденцией, с помощью уполномоченного лица либо через территориальное подразделение органов ЗАГС по месту жительства.