Как я могу снять деньги с сберкнижки? Деньги были положены ещё в начале 90 - тых годов.
Для начала обратитесь в банк с заявлением на выдачу средств. В случае отказа обращайтесь в суд. Срока исковой давности по таким искам согласно статье 208 ГК РФ нет.
Так согласно информации размещенной на официальном сайте ПАО «Сбербанк» Компенсацию по целевому вкладу на детей, открытому в Сбербанке, можно получить, если вклад соответствует общим условиям порядка осуществления в 2018 году компенсационных выплат по вкладам: - вклад был открыт до 20.06.1991, - вклад действовал по состоянию на 20.06.1991, - вклад не был закрыт в период с 20.06.1991 по 31.12.1991.
Обращайтесь работаю в Грозном.