Можно ли заключить договор аренды нежилого помещения на один год, без регистрации договора в России.
Можно ли заключить договор аренды нежилого помещения на один год, без регистрации договора в россреестре? '
Лучший ответ
Соаетуя Вам заключить указанный договор на 11 месяцев. Так как логоворы заключенный на год и более подлежат обязательной регистрации в Росреестре. Потом сделаете дополнительное соглашение о проделении срока действия договора. Это не будет считаться заключением договора на срок более года.
Спасибо за объяснение!