Проблема с межеванием участка - специалисты выявили только 11 соток вместо ожидаемых 17. Как найти недостающие 6 соток и определить точные границы?

• г. Москва

Хочу сделать межевание участка, т.к не знаю точно границы участка (земли населенных пунктов, по документам 17 соток), обратилась к специалистам (к тем, кто занимается межеванием) они пришли, обмерили, а потом позвонили и сказали что замерили 11 соток! Сказали, что я должна найти еще 6 своих соток сама или показать им пальцем где заканчивается мой участок! Но я сама не знаю, поэтому их и вызвала, думала это они должны все измерить и найти! И теперь у меня возникает вопрос-это они должны делать или нет? Если нет, то к кому я должна обратиться, чтобы мне нашли мои 17 соток? Заранее благодарна! !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотно вопрос. Вы ничего не написали, кто и как получал эту землю. Какие на нее есть документы? Почему вы не знаете границ своего участка? Какой он формы? У вас дом в ИЖС или СНТ?

Когда напишете ответы на эти вопросы, тогда проще вам будет помочь.