Возможно ли пересечь границу Крыма по украинскому паспорту с крымской пропиской и российскому паспорту также с крымской пропиской, и когда был введен запрет на это?
Если у меня есть украинский паспорт с крымской пропиской и Российский паспорт тоже с крымской пропиской, могу ли я по украинскому паспорту на границе с Крымом пройти Российскую и Украинскую границы и когда это запретили?
Лучший ответ
Скорее всего возникнут проблемы при пресечении границы. Ознакомтесь на сайте миграционной службы Украины либо можно зайти на сайт Посольства Украины в РФ, там дана информация по поводу Крыма и ее жителей.
Правила постоянно меняются. Вам надо получить разрешение на выезд на Украину, Крым считается оккупированной территорией.
Тупые, ничего не знающие юристы. Я спокойно проехал через российскую границу по украинскому паспорту с крымской пропиской. И езжу с 2014 года. Где вас программируют на ненависть к Украине? Не знаете, лучше молчите.