Выездная группа и вымогательства - кредитные просрочки и банкротство
В финансовых организациях существует группа (отдел взыскания) , которые практикуют выезд по месту жительства или иным известным адресам нахождения заёмщика, допустившего просрочку.
Однако вступать в диалог с представителями "выездной группы"", а тем более предоставлять доступ в жилое помещение - право заёмщика, а не обязанность.
Ответ отключен модератором
Добрый день. К правило отдел взыскания очень редко выезжают на место жительства должника. Даже если они приехали единственное, что они в праве сделать это информировать вас о вашей за должности.
А по хорошему вы должны задавать такие вопросы вашему юристу с которым готовите документы на банкротство.
Будем рады вас бесплатно проконсультировать по вопросам банкротства.
А Выездные группы это реально? Прежде всегда возвращала займы,
Да реально, существуют подобные подразделения в финансовых организациях. Ответ на данный вопрос предоставлен мной в рамках ответа на Ваш основной вопрос.