Какие документы нужны для подачи иска о выплате алиментов на детей, когда зарплата недостаточна?
Какие документы может потребовать суд при подаче иска (не выдаёт денег на детей а з/п у меня маленькая) супруга о выплате алиментов на детей (2 детей)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Ничего сложного. Копия паспорта Вашего, (первая стр., стр. с регистрацией, стр. с указанием детей), копии свидетельства о рождении детей, копия свидетельства о расторжении брака. (если таковое имело место). Ну и, само собой, исковое заявление мировому судье.
Добрый день!
При подаче на алименты потребуются только свидетельства о рождении детей и документальное подтверждение их проживания с вами.