Возможность забрать документы и получить аттестат за первый курс после написания приказа об отчислении
Я поступила в колледж после девяти классов. Теперь, в конце последнего курса, на меня написали приказ об отчислении, но он вроде ещё не подписан. Могу ли я забрать документы? И дадут ли мне аттестат за первый курс как за 10-11 класс?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Забрать документы Вы можете, а вот аттестат не получите, к сожалению. По окончании обучения в колледже выдаётся диплом. По вашему требованию, Вам могут выдать лишь справку об обучении в колледже.
Спасибо за дельный совет!