Владивосток, 02.07.2018, 05:41

Ситуация с ортодонтическим лечением - плана нет, длительная носка и возможные проблемы со зубами

Вопрос №14352321 из г. Владивосток
опубликован 02.07.2018, 05:41
Проходу ортодонтическое личение. Плана лечения нет, срок носки уже более 3 лет. Врач собрался снимать брейкиты оргуметирую что уже не безопасно для зубов. Часть личения он ничего не делал около 6 месяцев, из за пробоем в клинике, просто менял ризинки, соответственно затянул срок. На момент когда он собирается брейкиты снимать, через 1,5 месяца, прикус не встал, одна сторона челюсти выше другой, жевательные зубы не смыкаются, некоторые зубы повёрнуты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно привлечь клинику к ответственности. Чтобы дать рекомендации по вашим дальнейшем действиям, скажите: медицинскую помощь оказывали за деньги?

02.07.2018, 13:04

Конечно. Договор и оплата полностью есть.

02.07.2018, 13:58

Тогда следует обратиться в суд с иском о взыскании суммы морального и материального ущерба. Кроме того взыскать потраченные деньги.

02.07.2018, 14:01

Маргарита, сейчас Вам необходимо обратиться в орган здравоохранения субъекта, где Вы проживаете, с жалобой на действия клиники, где Вы обслуживаетесь. В жалобе обязательно описать ситуацию, попросить провести проверку качества оказанной Вам медицинской помощи.

02.07.2018, 17:51