Ситуация с ортодонтическим лечением - плана нет, длительная носка и возможные проблемы со зубами
Добрый день! Можно привлечь клинику к ответственности. Чтобы дать рекомендации по вашим дальнейшем действиям, скажите: медицинскую помощь оказывали за деньги?
Конечно. Договор и оплата полностью есть.
Тогда следует обратиться в суд с иском о взыскании суммы морального и материального ущерба. Кроме того взыскать потраченные деньги.
Маргарита, сейчас Вам необходимо обратиться в орган здравоохранения субъекта, где Вы проживаете, с жалобой на действия клиники, где Вы обслуживаетесь. В жалобе обязательно описать ситуацию, попросить провести проверку качества оказанной Вам медицинской помощи.