Какие полагаются выплаты при увольнении из органов внутренних дел

• г. Фурманов

В 2007 году восстановился на службе, в данный момент увольняюсь по состоянию здоровья. На какие выплаты я имею право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей Витальевич, добрый день! Вы пишете, что восстановились на службе. Восстановиться на службе можно только в том случае, если были незаконно уволены (в судебном порядке). Возможно, Вы просто поступили на службу вновь..

Что касается выплат при увольнении, то это ДД со всеми долгами, если они есть, премия, если была положена но не выплачена, детские, если были положены, но не выплачены. "13 зарплата", пропорционально отслуженному времени. Вещевка. Компенсация за отпуск, если не брали сам отпуск. ЕП при увольнении - зависит от выслуги в календарном исчислении, а также зависит от того, получали ли Вы ЕП при первом увольнении из ОВД. Если хотите - уточните вопрос в плане календарной выслуги и полученного (или не полученного) ранее ЕП.

С уважением,

Харченко О.В.