Если отчислен после 3 х курсов военного училища, то можно поступить на бюджет в гражданское?

• г. Краснодар

Если отчислен после 3 х курсов военного училища, то можно поступить на бюджет в гражланское?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даниил!

Поступать вы имеете право в любое учебное заведение на общих основаниях. И учиться придется все 5 лет. Отчисленным из военных училищ льготы при поступлении не предусмотрены.