Бавлы, 02.07.2018, 09:18

Нужен образец жалобы на отсутствие холодной воды в МКД.

Вопрос №14352711 из г. Казань
опубликован 02.07.2018, 09:18
Нужен образец жалобы на отсутствие холодной воды в МКД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня, образец жалобы на отсутствие холодной воды в МКД. вы можете или сами в интернете поискать, или заказать работу по ее составлению юристу сайта.

02.07.2018, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Спасибо. Но образец уже не нужен. Сами написали жалобу.

02.07.2018, 10:05

Добрый день, молодцы, что справились, напомню только вам, что эту жалобу вы пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..

02.07.2018, 10:11

Юридические услуги в Казань