Мне необходима консультация по трудовому вопросу.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Александр Иванович! Если вам необходима консультация, то можете задать ваш вопрос в таком же формате, как написали это сообщение. Если вы хотите задать вопрос конкретному юристу, то можете написать в личную почту или связаться по контактным данным, которые указаны под ответом на вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Александр Иванович! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят на него или Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".