Я собственник квартиры. В ней прописан мой отец. Может ли отец продать, прописать кого то,сделать любые действия с квартирой?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любые сделки с недвижимостью может производить только ее собственник, в том числе, продавать, регистрировать по месту жительства, снимать с регистрационного учета. Согласие отца на это также не требуется.