Права и обязанности при проверке - разрешение на доступ на участок, фото и прочее

• г. Орёл

Недавно получила следующие документы (см ниже). Скажите. Что будет проверять данная проверка? Имеют ли право проводить проверку без моего разрешения заходить на мой участок, делать его фото? В этот день я работаю, уйти не могу (я ИП.в магазине торгую сама), время со мной не согласовывали, кроме того все документы в Росреестре есть. Вообще мои права и обязанности при данной проверке какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае без вашего разрешения, не имеют право проводить проверку когда вас нет Проверять вас должны в установленном законодательством порядке, о предстоящей проверке вас должны были уведомить заранее, документы ваши не прикрепились за полной консультацией обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.