Можно ли в договоре прописать порядок оплаты: 100% предоплата, но без указания сроков внесения денег?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указать такое условие можно... однако срок предоплаты у вас все-равно будет! Поскольку срок определяется не только датой, но и истечением периода времени, событием... Например, если договор заключен 10 числа и вы по договору должны немедленно приступить к исполнению своей части обязательств, тогда очевидно что сроком для оплаты будет также 10 число...