Несоответствие оценок в курсовой работе и дипломе - чья ответственность?
Курсовая работа сдана на отлично, а в дипломе выставлена оценка удовлетворительно. Секретарь говорит, что могут переделать диплом, но за наш счёт, кто в этом случае должен нести ответственность?
Ирина, здравствуйте, вам следует подойти с зачеткой и дипломом в учебную часть, написать заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся в получении, и попросить исправить вам неправильные оценки. Отказать вам не должны, если в зачетке и дипломе оценки не совпадают. Отказ просите написать в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать. Так прямо и напишите в своем заявлении.
Исправления не за Ваш счет.
Здравствуйте. В данной ситуации это не ваша вина а вина кто заполнял диплом и оплачивать вам ичиго не надо, обратитесь с письменным заявлением об ошибке к ректору.