Может ли судебная задолженность послужить причиной высадки из поезда в России?
Могут ли высадить из поезда если есть судебная задолженность? Поездка по России. Задолженность 17 тыс рублей в пфр после закрытия ИП.
Здравствуйте, Валентин! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений любыми видами транспорта.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Нет конечно. Таких санкций государство пока что не придумало. Могут не выпуситить заграницу. Относительно ограничений по РФ - их нет.
Нет, не могут. Наличие у гражданина задолженности по взносам в ПФР не ограничивает его свободу передвижения по России.
Вам может быть временно ограничен только выезд за пределы РФ.