Как отказаться от Казахского гражданства, находясь в России?

• г. Москва

Я родилась и жила в Казахстане и 2004 году я получила Российское гражданство (т.е. загран паспорт РФ) в посольстве Казахстана. Вскоре после этого я уехала жить в Россию, но казахский загран. Паспорт и внутреннее удостоверение личности Казахстана я так и не сдала никуда. Я по сей день живу в Москве, но мне бы хотелось отказаться от Казахского гражданства, т.е. сдать все документы. Посдскажите пожалуйста, куда мне обратиться в данной ситуации?

P.S. Перед отъездом в Россию я выписалась из родительской квартиры в Казахстане и после так никуда не прописалась, так как родители уехали на ПМЖ в другую страну.

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство Казахстана в Москве, там вы можете сдать документы.