Неэффективные стабилизаторы и отсутствие реакции - как правильно составить жалобу на низкое напряжение в электросети?
Здрасвтвуйте, как правильно составить жалобу в электросети за низкое напряжение в сети (150-180 вт) стабилизаторы не справляются, заявление на решение этой проблемы писал год назад, никаких действий нету, зимой напряжение падало до 120. как мне поступить лучше? Копию о принятии заявления не дают.
Нужно направить заказным письмом с уведомление о вручении...
Что касается предыдущего заявления, то одновременно обращайтесь в суд с исковым заявлением о нарушении прав потребителей.
Можете или в произвольной ной форме составить или тут на сайте работу заказать юристу, на вашем экземпляре пусть распишутся.