Администрация внутригородского района отправила Повестку ИП о вызове на составление протокола об административном правонарушении без указания статьи и предыдущих предупреждений - насколько это законно?

Администрация внутригородского района г...,отправила письмом Повестку Индивидуальному предпринимателю о вызове на составление протокола об административном правонарушении ИП.,но конкретно в повестке не указанно по какой статье правонарушение итд не указанно, до этого ничего не получали под роспись о том что, что то нарушаем или предупреждение о на рушении, не расписывались ни на каких требованиях или письменных предупреждениях.! На сколько правомерны действия администрации итд? спасибо!

Лучший ответ

Добрый день, Ибрагим Аликович! Если вас вызывают в Администрацию, то идти необходимо. В вашем случае, я бы не шел сам, а с юристом, который владеет нормами права и сможет вас тут же проконсультировать. Желательно оформить на него доверенность заблаговременно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!