Как я могу вернуть денежные средства за обучение в автошколе? Сумма 15000 из 25000, договор и чеки есть.

• г. Новосибирск

Как я могу вернуть денежные средства за обучение в автошколе? Сумма 15000 из 25000, договор и чеки естть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно знать основания, по которым вы хотите вернуть денежные средства. Смотреть условия заключенного договора.