Какие документы нужны для того чтобы встать в очередь на квартиру?

• г. Славгород

Весной встала в очередь на квартиру. Я,и двое моих детей 4 и 14 лет. проживаю в доме гражданского мужа, прописаны в доме восемь человек. Для подтверждения очереди потребовали следующие документы: доходы всех прописанных, справку о том, что у хозяина есть машина, о хозяйстве. Боюсь, что после суммирования всех доходов получится больше (две минимальных оплаты труда) и меня снимут с очереди. Какие документы нужны для того чтобы встать в очередь на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так Вам же сказали! Вот, то что перечислили, и надо. А чтобы доходов было поменьше, договоритесь с работодателями!