Проблема отсутствия детского травматолога в нашей больнице - обслуживание детей взрослым специалистом без приоритета.

В нашей больнице нет детского травматолога поэтому приходится идти к взрослому. Детей принимают без очереди. Я с ребёнком подошла к кабинету травматолога и примерно 10 мин ждали медсестру чтобы отдать медкарту. Вышла медсестра и я отдала медкарту. Медсестра посмотрела, что народу много сказала"детей принимаем без очереди."И тут же запускает взрослого, потом опять взрослого, и опять и взрослый на вопрос " А когда же детей будут принимать? Медсестра игнорировала. Тогда я попросила отдать мне медкарту ребёнка. Медсестра её вынесла и мы ушли так и не прошли врача прождав окола одного часа.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Мы вам по-человечески сочувствуем.

Но мы юристы, прежде всего, а не психологи.

Вы написали описательную часть вашей ситуации. Это наболевшее.

А теперь прошу задать юридический вопрос.

Что хотим от ситуации?

Большое спасибо!