Я выиграла 460000 рублей, но чтобы получить приз, нужно внести 14900 рублей на счет телефона - отзыв о сообщении
Сегодня пришло сообщение, что я выиграла 460000 рублей. Я позаонила по бесплатному номеру 88005110834, ответила оператор Platyprosto.com. Подтвердили, что я выиграла. Но мне нужно выполнить одно условие положить на счет мобильного телефона 14900 рублей?
Лучший ответ
ЭТО мошенники.
Благодарю Вас!
Моей жене тоже сегодня такое пришло. Это жулики не видитесь. Мы даже звонить не стали.
Хороший ответ. Спасибо!