Что делать, если после ДТП и оценки независимых экспертов не хватает денег, выплаченных страховой, на ремонт авто?

• г. Калуга

Можно передвигаться на авто после дтп, перед оценкой независимого эксперта? (оценка страховой уже была). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у автомобиля отсутствуют неисправности, при которых эксплуатация автомобиля запрещена, то передвигаться на нём можно, но не спешите с ремонтом, пока вопрос с положенной суммой выплат не будет решен окончательно.