И в какой суд-мировой или общий, и в суд по месту чьей прописки-моей или бывшего мужа?
Алена, возможно подать иск в районный суд, по месту прописки отца ребенка. Если есть дополнительные вопросы,-можете позвонить мне.
Алена! Лишение родительских прав - это не совсем простой вопрос, как вам кажется. Не возможно откопировать вам всё законодательство, судебную практику и т.д. для того чтобы вы выбирали, что вам подходит, а что нет.Такими вопросами занимаются специалисты-юристы, к которым необходимо очно обращаться за помощью в подобных ситуациях.
Здравствуйте, Алёна!
А по каким именно основаниям вы собираетесь лишать родительских прав? Вы можете позвонить по телефону и получить консультацию бесплатно, при этом более подробно изложив свою ситуацию.
С уважением,