С мужем развелась 1,5 года назад, теперь хочу забрать своё имущество, которое осталось у него, отдавать не хочет, как забрать?

• г. Краснодар

С мужем развелась 1,5 года назад, теперь хочу забрать своё имущество, которое осталось у него, отдавать не хочеть, как забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего.