Право на несколько ключей от домофона после расторжения договора - что говорит компания и что предусматривает закон?
Имеем ли мы право иметь несколько ключей от домофона при условии, что мы расторгли договор с домофонной компанией! В компании нам говорят, что имеем право на один бесплатный ключ и сделать ключи можем тока с согласия соседей. Собственник квартиры муж.
Имеете право на несколько ключей, по числу зарегистрированных по месту жительства.
Иначе получается ограничение в праве пользования, что не допустимо.
Определить - может только суд, учитывая все обстоятельства по данному спору. Просто по изложенному - нет, бесплатный доступ к своему имуществу для собственника в этом случае обеспечивает и один ключ от запирающего устройства.