Как можно вырубить ваш сайт ?
Денег нет ну совсем нет отстань.
Лучший ответ
Здравствуйте. Извините, а кто с Вас просит деньги? Мы - адвокаты и юристы, отвечаем здесь бесплатно. И ни к кому не пристаем. Денег, тем более, ни с кого не требуем.
Если Вам шлют какие-то рассылки, так отпишитесь от них. В сообщениях есть ссылка на то, как отписаться. Или зайдите на свою страницу, и там в настройках найдите - "удалить анкету", или "отписаться от рассылок".
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.