Развод с отсутствующим местом прописки - сложности и особенности
Хочу подать на развод с мужем. Рассписывались в другом городе, живем в другом. У мужа нет постоянной прописки и по месту нахождения тоже нет регистрации, к тому же у нас двое несовершеннолетних детей, младшему ребенку нет еще 2-х лет.
Здравствуйте, ну вы имеете право подать на развод, у вас есть общие дети значит вы идёте в районный суд по месту своего жительства или нахождения, так что вам в районный суд
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.