Алименты на бывшего супруга - вопросы размера и способа начисления
на двоих детей пологается 33% заработка,соответственно вашему сыну 16,5% заработка,а если он не работает или у него нет постоянного заработка то можно взыскать алименты в твёрдой денежной сумме исходя из МРОТ.
Здравствуйте, Ольга!
Заявлять ли в суде о фиксированной оплате алиментов или % - завичсит от уровня доходов и способе зарабатывать. Более подробный и точный ответ вы можете получить на очной консультации у адвоката. Кстати, у нас в октябре проводятся бесплатные консультации. Вы можете подойти, предварительно запеисавшись по телефону.
С уважением,