Нужно ли ставить на учет автомобиль класса \'Евро-0\' без возможности использования в городе по новым правилам?
У меня машина класса "Евро-0". на руках только ДКП. В связи с новыми изменениями есть ли мне смысл ставить ее на учет? Так как по городу ездить нельзя по новым правилам. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Кто Вам сказал, что по городу ездить нельзя? Законы нужно не только читать, но и понимать. Новые поправки говорят о том, что появятся знаки, которые в НЕКОТОРЫХ местах будут вводить ограничения для таких автомобилей...
У нас города опустеют, если по городу ездить нельзя будет..
А за управление без регистрации грозит штраф.
спасибо большое