Пенсия/регистрация (прописка)
Может ли пенсионер получать пенсию по месту фактического проживания, а не по месту регистрации?
Лучший ответ
Да, может. Данный вопрос нужно урегулировать, обратившись с письменным заявлением в ПФ. К заявлению приложите справку с места фактического проживания.
Благодарю за грамотную консультацию!
Для этого необходимо обратиться в пенсионный фонд для решения данного вопроса с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
То что вопрос пенсии решает ПФР это и так ясно...Я хотел получить ответ от юриста, но не получил.