Двойная специализация - сын после лицея и получения водительского удостоверения вызывается военкоматом на медкомиссию

• г. Санкт-Петербург

Сын после 11 класса поступил в лицей на 2-х годичное обучение. По окончании 1 курса получил специальность. Сейчас учиться на другую.12.10.11 г получил водительское удостоверение кат В.С. окончив автошколу от военкомата. Лицей дает справку о том. что сын является учащимся. Окончание обучения 30.06.12 г Сейчас военкомат повесткой вызывает сына на медкомиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка для обучения в лицее, если поступил туда после окончания школы и учится там очно, предоставляется только если достигаешь призывного возраста в последний год обучения.